Британская ежедневная деловая газета Financial Times приводит неутешительную аналитику за 2025 год и первый квартал 2026. По оценкам специалистов из Volkswagen, BMW, Mercedes-Benz, Stellantis и Volvo Cars европейские автопроизводители понесли убытки на сумму свыше восьми млрд евро из-за пошлин США, введённых Президентом Дональдом Трампом.
Руководство Соединённых Штатов использует данные пошлины с целью защиты американских производителей и переноса производства обратно из Европы в свою страну. Кроме того, возникающие новые торговые условия позволяют получить преимущества в переговорах с Китаем.
В апреле 2025 года пошлины в США на европейские автомобили повысились с 2,5% до 27,5%. Однако после заключения торгового соглашения в августе того же года, ставка была снижена до 15%.
Несмотря на снижение ставки, в 2026 году европейские автомобильные компании могут потерять, по разным оценкам, ещё от 3 до 5 млрд евро.
По данным РБК, компания Volkswagen сообщила об издержках в размере 3,6 млрд евро из-за тарифов Трампа, что стало самым большим ударом среди европейских автомобильных групп. BMW потратила на пошлины около 2,1 млрд евро, включая тарифы на импорт в ЕС из США и Китая, а Mercedes-Benz — 1,3 млрд евро.
1 мая Дональд Трамп заявил о необходимости поднять импортные пошлины на автомобили и грузовые машины, произведённые в Евросоюзе, до 25%, поскольку европейцы не соблюдают условия заключённой торговой сделки. Впрочем, государственный лидер США богат на голословные заявления и популизм, а также часто меняет своё мнение. После его переговоров с председателем Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен, повышение пошлин было отложено до июля 2026 года. Хотя он обещал, что если условия сделки не будут выполняться, тарифы повысятся ещё больше.
