YouTube LinkedIn Flickr VKontakte
    "Президент" Общественно-политическая газета
    • Главная
    • О газете
    • Новости
      • Армия и ВПК
      • В мире
      • Главная новость
      • Дети
      • Закон
      • История России
      • Культура
      • Здравоохранение
      • Политика
      • Расследования
      • Новости президента
      • Образование и наука
      • Общество
      • От первого лица
      • Происшествия
      • Спорт
      • Фотогалерея
      • Экономика и бизнес
    • Расследования
    • Архив печати
    • Обращение в редакцию
    YouTube VKontakte LinkedIn Flickr
    "Президент" Общественно-политическая газета
    Главная»Главная новость»«Учёные» США остались без ядерных подсказок
    Главная новость

    «Учёные» США остались без ядерных подсказок

    By Редакция30.03.2016Изменено: 14.07.2023Комментариев нет2 Минут чтения
    VKontakte Ok
    Поделиться
    VKontakte Ok

    В Белом доме решение России пропустить международный саммит по ядерной безопасности в Вашингтоне прокомментировали так же безумно, как и безумно звучит словосочетание «США + ядерная безопасность».

    Газета «Президент» вот уже скоро год, как отслеживает ситуацию, сложившуюся с ядерным вооружением в мире. В статье «Ядерного оружия у США не было и нет» мы впервые заявили, что США и ядерное оружие никогда даже рядом не стояли. Страна мигрантов не способна создать передовые технологии – несмотря на все опусы про фешенебельную жизнь.

    Указанная статья вызвала в Интернете переполох. Многочисленные «профессионалы» принялись щеголять своими школьными и детсадовскими знаниями в этой области. А реальные профессионалы сухо и одобрительно кивнули.

    Сами же американцы поспешили ретироваться с рынка ядерного вооружения. Сразу после нашей статьи «неожиданно» выяснилось, что официально США так и не смогли освоить промышленное обогащение урана. А следом Соединённые Штаты вообще заявили, что, якобы, собираются через 10 лет выиграть войну неядерными средствами – ядерных-то средств нема!

     


    И вот теперь очередной «нонсенс», как сказали бы учёные, владеющие английским со словарём. Американцы вдруг забеспокоились о России. Москва, мол, «упустила возможность», такое мнение высказал заместитель помощника президента США по национальной безопасности Бен Родс.

    Он это ляпнул в ответ на то, что Россия отказалась ехать на саммит по ядерной безопасности, на котором будут обсуждаться меры противодействия какому-то «ядерному терроризму». Напомним, саммит состоится в Вашингтоне с 31 марта по 1 апреля.

    «Все, что Россия делает, – это изолирует себя от обсуждения данных тем», – отметил Родс. Конечно, Россия изолирует себя от американцев – сколько можно дарить им технологии? Пусть сами попытаются поработать своими толерантными метисными мозгами – может, получится.

    По словам Родса, Москва «имела выгоду» от сотрудничества в сфере ядерной безопасности. Только вот какую – помощник не уточнил. Может, отдельные чиновники и диссиденты имели выгоду? Воры и преступники имели? А нормальные люди – только убытки. «Дружба» с США принесла России столько антивыгоды, сколько и Гитлер не смог принести своей откровенной прямолинейной войной.

    Супердержава, которой рисуются США, должна доказывать свою суперовость – делом, а не воровством и не надеждой на очередное воровство на очередном саммите.

    Софья Найман

    Поделиться VKontakte Ok
    Предыдущая статья Сборная России по футболу проиграла французской сборной Африки
    Следующая статья Киргизы становятся экстремистами к 14 годам
    Редакция

    Похожие Статьи

    Учения ядерных сил России и Беларуси

    22.05.2026

    Российско-китайские переговоры

    22.05.2026

    САМОЛЁТЫ, ДЕЛЬФИНЫ И ЛЮБОВЬ

    22.05.2026

    Перемирие между Россией и Украиной для обмена военнопленными

    09.05.2026

    Выступление Президента России на военном параде 9 мая

    09.05.2026

    Новые горизонты!

    03.05.2026
    Написать комментарий

    Comments are closed.

    Рубрики
    • Армия и ВПК (250)
    • В мире (101)
    • Главная новость (4 662)
    • Дети (40)
    • Закон (318)
    • Здравоохранение (83)
    • Интервью (61)
    • История России (39)
    • Культура (255)
    • Новости президента (322)
    • Образование и наука (98)
    • Общество (639)
    • От первого лица (39)
    • Политика (282)
    • Происшествия (105)
    • Расследования (83)
    • Спорт (57)
    • Фотогалерея (6)
    • Экономика и бизнес (246)
    YouTube VKontakte LinkedIn Flickr
    • О газете
    • Расследования
    • Обращение в редакцию
    • Архив печати
    Свидетельство о регистрации средства массовой информации ПИ № ФС77-74039 от 29 октября 2018, выдано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредителем и редакцией издания является Общество с ограниченной ответственностью "Общественно-политическая газета "Президент" (ООО "Газета "Президент").
    Издание может содержать информацию, не предназначенную для лиц младше 18 лет!

    При использовании материалов газеты "Президент", ссылка на газету обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Авторы несут ответственность за предоставленные материалы.

    2026 © ООО "Газета "Президент"
    Почтовый адрес: 109012, Россия, г. Москва,
    Красная площадь, дом 5, АЯ 10
    Адрес электронной почты: kreml@prezidentpress.ru
    Главный редактор: Удалов Сергей Викторович
    Генеральный директор: Удалов Виктор Сергеевич

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Для отмены нажмите Esc